Достижение учащихся

Абдулманапова Марият Магомедсайгидовна Выпускница МКОУ "Джангинская СОШ". Окончила 2015 г.  школу золотой медалью "За особые успехи в учении". В 2015 году поступила в Дагестанский государственный университет. 2019 году окончила ДГУ на красный диплом и начала свою трудовую деятельность в родной школе.

Гашимова Зухра Гашимовна. Выпускница МКОУ "Джангинская СОШ". 2015 Окончила школу золотой медалью "За особые успехи в учении"Хочу такой сайт

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.